Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Организация и проведение мероприятий по ВФСК ГТО
Организация и проведение мероприятий по ВФСК ГТО
Согласно Указу Президента РФ "О всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" от 25 марта 2014 г. №172 и Распоряжение Департамента образования города Москвы от 6 октября 2015 г. №396р "О внесении изменений в распоряжение Департамента образования города Москвы от 23 октября 2014 г. №265р" на базе ГБОУ СОШ №1987 (которая является базовой площадкой тестирования ГТО) с 7 декабря 2015 г. по 30 марта 2016 г. будет проводиться тестирование по следующим видам: подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, рывок гири, наклоны вперед на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из электронного оружия из положения сидя с опорой локтей на стол или стоя. Тестирование будет проводиться по средам и четвергам каждой недели с 15:30 до 17:00.
Лицо, желающее пройти тестирование должен:

1. Направить в центр тестирования заявку на прохождение тестирования по электронной почте 14771977@mail.ru
В заявке, подаваемой впервые, указывается:
-ФИО;
-пол;
-дата рождения;
-данные документа, удостоверяющего личность гражданина РФ;
-адрес места жительства;
-контактный телефон, адрес электронной почты;
-основное место учебы;
-перечень выбранных видов испытаний;
-согласие на обработку персональных данных.
К заявке принимаются две фотографии размером 3х4 см (на бумажном либо электронном носителе).

2. Получить медицинское заключение о допуске к тестированию в поликлинике или спортивном диспансере.

3. Зарегистрироваться на сайте www.гто.ru (регистрация школьников) и получить свой ID-номера, сделать распечатку (ID-номера и ФИО)

4. Прийти в ГБОУ Школа №1987 по адресу: ул. Белореченская 36, корпус 1, в день тестирования (заранее созвониться по т. 8-926-168-54-41 Любовь Александровна) и написать заявление.
При себе иметь:
-паспорт;
-распечатку с ID-номером;
-фотографию 3х4.
Центр тестирования участника и выдает заверенную центром зачетную книжку о выполнении нормативов ВФСК "Готов к труду и обороне".

Легкая атлетика будет сдавать в зимние каникулы в легкоатлетическом манеже СК Москвич.

Просмотров: 340 | Добавил: olkbo | Рейтинг: 0.0/0